Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

Оставлять сообщения в форуме имеют возможность только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации перейдите по этой ссылке.


Автор Сообщение
tsg-dzerginskoe

29.01.2024 16:01
Сообщений:
***
>> tsg-dzerginskoe | 29.01.2024 16:01 не дает зарегистрироваться как представитель. Не видит присоединенные файлы - сканы учредительных документов.



tsg-dzerginskoe

29.01.2024 16:01
Сообщений:
регистрация как представитель
не дает зарегистрироваться как представитель. Не видит присоединенные файлы - саны учредительных документов.


lesik3280

20.09.2022 14:21
Сообщений: 1
Квитанции в ЛК
В своем личном кабинете (ЛК) могу увидеть и распечатать только квитанцию за ЖКУ, а где можно найти квитанцию за кап.ремонт? Как настроить? Что для этого нужно?


trand1973

14.10.2017 00:17
Сообщений: 3
В каком году вы исправите свои ошибки?
В каком году вы исправите свои ошибки? пи. пи .пи пи.
Прикрепленные файлы


trand1973

03.10.2017 04:36
Сообщений: 3
Ошибки
Вот такая ошибка, будь она не ладна. Когда вы о людях, которые вас кормят, подумаете?
Прикрепленные файлы


trand1973

03.10.2017 04:33
Сообщений: 3
Почему при регистрации возникают ошибки?
Не могу зарегистрироваться 5ый день. Постоянно пишет что сайт недоступен или подобную информацию препятствующую регистрации. Ничего подобного я не встречал нигде. Глупость какая. Или решите вопрос или не декларируйте, что у вас все просто, взял и зарегистрировал личный кабинет. Дальше первого шага всё равно продвинуться нельзя! Дальше идут неприличные слова. Много!


admin

14.08.2015 18:15
Сообщений: 38
>> matyushchenko | 14.07.2015 16:04
>> matyushchenko | 14.07.2015 16:04 Вопрос - хотелось бы свободно пользоваться вашим сайтом, оплачивать услуги и получать информацию, НО останавливает лишь пункт с бюрократической системой регистрации личного кабинета. У меня нет возможности приехать в рабочее время, у меня нет возможности распечатать, и, тем более отсканировать заявление и документы. А еще отстоять очередь на почте и верить, что почта России их не потеряет. И я не говорю про сроки доставки корреспонденции в пределах 1го города. Почему, прописывая такую систему, вы не учли факт, что есть люди кто работает по вахте и домой попадает раз в 3 месяца - полгода, те, кто работает за рубежом, фрилансеры в конце концов. Весь мир уходит от бумажной волокиты, подтверждая данные через адрес эл. почты, № сотового телефона, через Call-центры. Тем более я не вижу никакой секретной информации, не подлежащей разглашению. Берите пример с тех же служб по оплате света, холодной воды, отопления - всё просто и лаконично, удобно в использовании с любой точки планеты при наличии банковской карты - по логину и паролю к личному кабинету. И еще, хотелось бы просто обновления информации по срокам, а не при помощи введения штрих-кодов. Поясню - я часто в разъездах, бывает что даже пару недель могу быть вообще без связи с цивилизацией, приезжая забираю у соседки огромную стопку квитанций. Те, что по штрих-кодам и усложненные просто остаются не оплачены в срок. Оставить "доверенное лицо по оплатам" не имею возможности. И еще вопрос - для каких целей используются такие данные как свидетельство о собственности и паспортные данные? Для идентификации - не смешите. Сомневаюсь что человек будет регистрироваться под чужими данными, и, тем более, оплачивать что-либо. Информацию о собственниках организация может узнать и другими способами, не дергая их самих.


Здравствуйте, Екатерина!
Для оплаты квитанций напечатанных в нашем центре на нашем сайте, Вам не нужен личный кабинет, здесь мы наоборот упростили процедуру оплаты по сравнению с перечисленными Вами организациями.
Если квитанция у Вас на руках, можно просто войти в раздел Оплата ЖКУ>Оплата на сайте, ввести штрих-код и адрес, система сообщит о Вашей задолженности, и Вы сможете произвести оплату, причем той суммы, которую считаете нужной.
Если же Вы не всегда имеете квитанцию под рукой, рекомендуем просто зарегистрироваться на нашем сайте по ссылке в разделе Вход для пользователей: Новый пользователь? и один раз введя в разделе Оплата на сайте реквизиты квитанции (штрих-код и адрес) Вам не придется повторно вводить эту же информацию авторизовавшись на сайте, более того, Вам всегда будет доступна история платежей, совершенных под Вашей учетной записью.


matyushchenko

14.07.2015 16:04
Сообщений: 1
Система регистрации для личного кабинета
Вопрос - хотелось бы свободно пользоваться вашим сайтом, оплачивать услуги и получать информацию, НО останавливает лишь пункт с бюрократической системой регистрации личного кабинета. У меня нет возможности приехать в рабочее время, у меня нет возможности распечатать, и, тем более отсканировать заявление и документы. А еще отстоять очередь на почте и верить, что почта России их не потеряет. И я не говорю про сроки доставки корреспонденции в пределах 1го города. Почему, прописывая такую систему, вы не учли факт, что есть люди кто работает по вахте и домой попадает раз в 3 месяца - полгода, те, кто работает за рубежом, фрилансеры в конце концов.
Весь мир уходит от бумажной волокиты, подтверждая данные через адрес эл. почты, № сотового телефона, через Call-центры. Тем более я не вижу никакой секретной информации, не подлежащей разглашению. Берите пример с тех же служб по оплате света, холодной воды, отопления - всё просто и лаконично, удобно в использовании с любой точки планеты при наличии банковской карты - по логину и паролю к личному кабинету.
И еще, хотелось бы просто обновления информации по срокам, а не при помощи введения штрих-кодов. Поясню - я часто в разъездах, бывает что даже пару недель могу быть вообще без связи с цивилизацией, приезжая забираю у соседки огромную стопку квитанций. Те, что по штрих-кодам и усложненные просто остаются не оплачены в срок. Оставить "доверенное лицо по оплатам" не имею возможности.

И еще вопрос - для каких целей используются такие данные как свидетельство о собственности и паспортные данные? Для идентификации - не смешите. Сомневаюсь что человек будет регистрироваться под чужими данными, и, тем более, оплачивать что-либо.
Информацию о собственниках организация может узнать и другими способами, не дергая их самих.