Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

12.09.2019

Как сообщает городской департамент образования, в 19-ти детских садах и шести школах областного центра досрочно начали отопительный сезон. Не боятся холода в учреждении теперь ученики гимназии № 13, Санаторно-лесной школы, школ № 41, 42 и 51, а также школы-интерната № 22.

«Согласно СанПиН, температура воздуха в учебных классах должны быть порядка 20 градусов тепла, сегодня это требование на соцобъектах выдержано», — отметили в пресс-службе мэрии города.
Власти также напоминают, что досрочно включить отопление могут детские сады, школы, больницы и иные объекты соцсферы, а также в индивидуальном порядке «ТомскРТС» готова рассмотреть пожелания по досрочному подключению жилых домов.
Прием заявок на подключение к теплоснабжению ведётся в СП «Тепловая инспекция и энергоаудит» АО «ТомскРТС» по адресу пер. Нахановича, 4А с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 15:45, перерыв по будням с 12:00 до 12:45.
Согласно данным, предоставленным департаментом городского хозяйства, еще 10 % томских многоэтажек остаются без горячей воды.
Источник: news.vtomske.ru


 К списку новостей Отправить другу