Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

03.04.2020

Справка сотруднику о том, что он имеет право находиться на улице


Когда понадобится: выдайте сотрудникам справки о том, что они работают в вашей организации. Так они смогут подтвердить, что вышли на улицу во время карантина по уважительной причине.










Товарищество собственников жилья
«Ленина, д. 16»


По месту требования


СПРАВКА


Выдана Федосову Михаилу Павловичу о том, что он действительно является сотрудником ТСЖ «Ленина, д. 16» и привлекается к работе с 30 марта по 5 апреля 2020 года.


К сведению: ТСЖ «Ленина, д. 16» входит в перечень организаций, на которые не распространяется Указ Президента РФ «О нерабочей неделе», так как обеспечивает жилищно-коммунальное обслуживание населения.


Указ Президента от 25.03.2020 № 206 не распространяется на работников организаций:



  • непрерывно действующих;

  • которые выполняют неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

  • которые осуществляют неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.


Организации, управляющие многоквартирными домами, обязаны обеспечивать нормальные жизненные условия населения, неотложные ремонтные работы при авариях, неисправностях на инженерных сетях, на общем имуществе в МКД (ч. 1.1 ст. 161 ЖК).


Аварийно-диспетчерское обслуживание нужно вести непрерывно и круглосуточно (п. 13 Правил управления МКД, утв. постановлением Правительства от 15.05.2013 № 416).


Председатель


ТСЖ «Ленина, д. 16» А.И. Злотоусов






 К списку новостей Отправить другу