Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

14.07.2020

Горячая вода досрочно вернулась в дома.


Специалисты СП «Тепловые сети» досрочно завершили ремонт тепловой сети, расположенной на улице Бела Куна. Горячая вода вернулась в 19 жилых домов на Ивана Черных и Бела Куна, сообщили в «ТомскРТС».


По данным компании, ремонт на данном участке и гидравлические испытания теплосети удалось выполнить за неделю; горячая вода вернулась в 19 домов почти на две недели раньше запланированного срока.


Заместитель гендиректора, главный инженер АО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк отметил, что не на всех участках удается завершить работы быстро, как на улице Бела Куна, так как количество дефектов на ветхих участках квартальных тепловых сетей продолжает расти.


«Чтобы успеть вовремя подготовить систему теплоснабжения города к отопительному периоду и обеспечить надежность работы теплосетей, проведены необходимые организационные мероприятия, позволяющие выполнять работы в вечернее время и в входные дни», — сказал Бондарюк.


По данным компании на 14 июля, в ремонт выведены 516 километров тепловых сетей в двухтрубном исполнении. Это 78 % от их общей протяженности. На 323 километрах теплотрасс ремонтные работы завершены. С начала проведения гидравлических испытаний на теплосетях специалисты выявили 1 161 дефект, 851 из которых уже устранен, остальные остаются в работе.


По материалам Интернет.


Еще больше полезной информации читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-70 доп. 108


#оплатаЖКУ  #ЕРКЦТомск  #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ #консультациипоЖКУ #паспортныйстол #бухучетМКД


 


 


 



 К списку новостей Отправить другу