Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

28.07.2020

Депутаты Госдумы поддержали предложение продлить пособия семьям с детьми до 16 лет на август. Это, по мнению народных избранников, поможет родителям собрать детей в школу.


Депутат нижней палаты парламента Михаил Тарасенко в комментарии журналистам заявил, что такая выплата в августе очень нужна российским семьям. По его словам, эпидемия коронавируса в РФ ещё не закончилась. Некоторые граждане по-прежнему остаются без работы из-за простоя предприятий. Парламентарий выразил надежду, что власти найдут возможность и повторно выделят деньги российским семьям.


Ранее жительница Новосибирска создала петицию на популярном сайте Change.org, в которой попросила власти ещё раз выплатить по 10 тысяч на каждого ребёнка до 16 лет. За три недели документ подписали почти 150 тысяч россиян.


В начале июня 2020 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на детей младше 16 лет. Родители получили 10 тысяч рублей на каждого ребёнка. Российский лидер отметил, что этими выплатами смогут воспользоваться семьи, в которых растут около 28 млн детей. В июле деньги были выплачены повторно, на этот раз возрастной диапазон расширили с рождения и до 16 лет.


По материалам Интернет.


  Напоминаем, что специалисты Унитарного муниципального предприятия (УМП) «ЕРКЦ г. Томска» помогут Вам: мы проконсультируем по вопросам экономии денежных средств и коммунальных ресурсов; составим бухгалтерскую и налоговую отчетности в МКД, УК, ЖСК и т.п; подскажем, как проще оплатить квитанции; поможем вести компьютерную базу данных квартиросъемщиков жилого фонда г. Томска и Томского района, заполним данные МКД в системе ГИС ЖКХ и многое другое.


Еще больше новостей читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#ЕРКЦТомск      #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ #консультациипоЖКУ                 #паспортныйстол         #бухучетМКД


 


 



 К списку новостей Отправить другу