Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

23.10.2014

Капитальный ремонт многоквартирников обсудят на семинаре в администрации Томска


 


23 и 24 октября в администрации города пройдет семинар «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах».
Участники семинара обсудят ряд вопросов, касающихся проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в том числе, перечень услуг и работ, условия региональной программы и обязательные взносы жильцов. В ходе встречи будут рассмотрены вопросы о Фонде капитального ремонта, способы его формирования и правовое положение, а также функции и ответственность регионального оператора.
В администрации города продолжается цикл кратковременных обучающих курсов «Школа управдома», направленных на формирование и развитие жилищной культуры среди населения. Обучающие курсы включают в себя юридический, экономический и технический блоки по всем ключевым вопросам управления многоквартирным домом. На занятия приглашаются представители советов многоквартирных домов, а также все активные собственники жилья, желающие повысить свою квалификацию в сфере управления многоквартирными домами.
27 октября в администрации города состоится очередное заседание клуба «Управдом». Просветительский проект реализуется администрацией города совместно c Томским союзом собственников жилья.

Дополнительная информация: запись на занятия по телефонам 562278, 258080.


 


Источник:   Комитет по информационной политике Администрации г.Томска



 К списку новостей Отправить другу