Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

27.10.2014

В Октябрьском районе Томска отремонтировано 45 фасадов зданий


 


В рамках программы «Наш Томск» по поручению мэра города Ивана Кляйна в Октябрьском районе проведен выборочный капитальный ремонт 20 фасадов жилых домов.
Всего администрацией района за счет бюджета, а также средства собственников, запланирован ремонт 24 фасадов многоквартирных домов. На сегодня 4 здания остаются в работе. Особое внимание уделено обновлению внешнего вида многоквартирников 75-й и 76-й серий. Фасады этих зданий были полностью покрашены и приведены в порядок - это дома по Иркутскому тракту 17,27/1, 53,85.
Также в Октябрьском районе в этом году был запланирован ремонт 38 фасадов организаций и предприятий за счет средств собственников, 25 из них уже сделаны. На сегодня 6 зданий остается в работе, и еще 7 - будет выполнено в следующем году. Так рынок «Октябрьский» завершил ремонт фасадов своих объектов, расположенных на «красной линии» по Иркутскому тракту, 61 и 61 стр.1. Обновлено здание МПО «Вирион» на ул.Ивановского,8. А также сделан ремонт фасада железнодорожного вокзала «Томск-2» с установлением подсветки здания.


 


Источник:  Комитет по информационной политике Администрации г.Томска



 К списку новостей Отправить другу