Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

21.07.2016


20 июля 2016г. сотрудники Региональной Общественной Организации «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Мордовия» приняли участие в совещании по вопросу реализации программы капитального ремонта общего имущества МКД, расположенных на территории г. Рузаевка на 2016г.


Совещание проводил Глава Администрация городского поселения Рузаевка Романов Юрий Иванович. Также в совещании принимали участие представители Министерства ЖКХ и НО «Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов»


На совещании обсуждали сроки сдачи домов после капитального ремонта, проблемы по реализации данной программы.


По итогам совещания Глава Администрация городского поселения Рузаевка Романов Юрий Иванович потребовал составить график проведения работ по капитальному ремонту за подписью руководителей организаций, осуществляющих данные работы.


По окончании данного совещания сотрудники Центра провели выездную проверку по всем вышеуказанным многоквартирным домам с целью проверки качества проведения работ по капитальному ремонту МКД. В результате данной проверки по двум домам из десяти было выявлено нарушение сроков сдачи работ по капитальному ремонту.


Источник: gkhkontrol.ru



 К списку новостей Отправить другу