Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

17.09.2018

В понедельник, 17 сентября, в Томске начался отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Иван Кляйн, сообщил vtomske.ru его заместитель Владимир Брюханцев.


«Распоряжение подписано — сегодняшний день считается началом отопительного сезона. Кто-то сегодня уже получит тепло в дом. Ожидаем полное восстановление режима к пятнице. В домах, подключенных к теплосетям, на которых пока продолжаются работы, отопление появится немного позже», — сказал Брюханцев.


Напомним, прошедшая ремонтная кампания стала одной из самых коротких в истории Томска. Это связано с тем, что предыдущий отопительный сезон завершился только 1 июня. Его продолжительность составила 254 дня. У коммунальщиков было 109 дней на ремонт теплосетей. На их ремонт «ТомскРТС» направила около 500 миллионов рублей. Из-за сжатых сроков вовремя не были завершены работы на улице Никитина. Также до сих пор продолжается ремонт тепломагистрали в Татарской слободе. На эти работы 100 миллионов рублей выделял муниципалитет.


Источник: news.vtomske.ru



 К списку новостей Отправить другу