Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

18.12.2012

Уважаемые жители !

По состоянию на 18.12.2012 г. в голосовании по повестке дня отчетно-выборного собрания проводящегося с 10.12.12г. по 23.12.12г. проголосовало 20 % собственников. В случае отсутствия кворума (50% голосов) принявших участие в голосовании, собрание будет признано не состоявшимся. В этом случае, с 01.01.2013г., председатель и правление ТСЖ «Март» прекращают свою работу. Поставщики жилищно-коммунальных услуг и подрядные организации будут уведомлены об отсутствии легитимного руководства в ТСЖ «Март». Все возможные негативные последствия такого развития событий будут лежать исключительно на собственниках.
Всё делопроизводство (бухгалтерский учёт, техническая документация и т.д.) будут переданы только законно избранному руководству ТСЖ «Март» после проведения легетимного собрания, любой инициативной группой жильцов. 
В случае отсутствия законно избранных руководящих органов, делопроизводство (бухгалтерский учёт, техническая документация, и т.д) будут переданы по акту в Администрацию Советского района.
Ознакомиться с материалами собрания, отчётом председателя и правления за 2011-2012г., актами ревизионной комиссии за 2011-2012г. можно на сайте ТСЖ «Март» в интернете по адресу:
http://vk.tom.ru/pages/220 или
http://tsgmart.vc.tom.ru
а так же получить лично у председателя ТСЖ «Март» ежедневно до 23.12.12г. с 18-00 до 19-00 в служебном помещении около 4 подъезда.
Если за два года работы председателя и правления вы не увидели изменений в условиях проживания, доступности и открытости информации о деятельности ТСЖ «Март», то значит, председатель и правление со своей задачей не справились или жителям просто наплевать, как, и в каких условиях они будут проживать в дальнейшем.
В любом случае это будет выбор жителей и его никто не собирается ставить под сомнение, или каким-либо образом «подтасовать». 
«Инициативной группе» и «неравнодушным жителям», распространяющим анонимные обращения к жителям, рекомендуем поставить свои фамилии под данными обращениями. Эти обращения так же размещены на сайте ТСЖ «Март» в разделе Документы для ознакомления.

Председатель ТСЖ «Март», Кравченко Н.С. т. 8-9069485076
Правление ТСЖ «Март»


 





 К списку новостей