Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

09.09.2014

Уважаемые собственники!


Просим не беспокоиться по поводу объявлений о якобы прошедшем собрании и переизбрании правления. Соответствующие лживые объявления размещены, судя по всему, лицами, имеющими существенные долги за содержание общего имущества, тяжело переживающими то обстоятельство, что им всё же придется погасить свою задолженность перед всеми нами - добросовестными жителями нашего дома. А она, эта задолженность за содержание общего имущества, достигла, между тем, уже 1 миллиона 200 тысяч рублей.


В то же время, следует заметить, что все попытки хронических должников дестабилизировать обстановку в доме изначально обречены на провал. Мы, добропорядочные собственники, используя законные методы, всегда сможем доказать свою правоту, поставить непорядочных должников, что называется, на место. 


Уведомляем, что председателем правления по-прежнему является Дзись Виктор Евгеньевич. Состав правления выглядит следующим образом: Михеев С.А. (1 под.), Дзись В.Е. (2 под.), Дмитриенко И.В. (3 под.), Новикова Л.Д.(2 под.), Янсон В.А. (4 под.).



 К списку новостей