Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 
Оставлять отзывы в разделе "Поставщики ЖКУ" имеют возможность только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации перейдите по этой ссылке.
Автор Сообщение
ольга

08.08.2012 21:41:04
Оценка: -5
Если бы была оценка ещё ниже, поставила бы -100. Полнейшее безобразие, добиться ничего нельзя, всё бесполезно.2 года в общем туалете льёт с потолка не только вода, но и фикалии текут ручьем.Проблема лишь в замене унитаза этажом выше. Но всё бестолку.И заявления писала, и уговаривала, и просила, и даже угрожала, но всем все по барабану. Кормят одними обещаниями. Уже несколько месяцев обещают каждую неделю. А по поводу аварийки так вообще безобразие. Как то в очередной раз нас заливало гав.... Звоню по телефонам аварийки указанным на квитках, а таких номеров и в помине нет. Начиная со службы 09 только через пол часа я дозвонилась и то в городскую аварийку, где действительно с уважением отнеслись к нам и перекрыли хотя бы воду. В рабочее время не то что дозвониться , а приехать можно к закрытым дверям, по вторникам якобы принимает директор население, но его тоже особо не дождешься. Вообщем не компания , а просто ужас, и директору ничего не надо.
Таша

27.05.2010 16:29:33
Оценка: -5
При смене руководства компании в марте 2009 г все изменилось.Руководитель - хам, менеджеры не компетентные, работы по благоустройству на нуле. Расценки явно завышены. Много чего можно еще сказать. Не уйти ли в другую компанию,пока не поздно. А то концов денежных не найдешь....Неужели генеральный директор не видит???
Наталья

01.06.2009 20:54:04
Оценка: -3
кстати говоря было много об "Источном" и хорошего написано, только тех озывов почему-то не видно. кто их интересно удаляет? а после того как весь коллектив уволился ничего хорошего от общения с новыми людьми сказать пока не могу.
Римма

17.09.2008 10:02:39
Оценка: -5
Вполне согласна с Ниной. Сотрудники УК "Источное" очень грубые. Много обещают, но ничего не делают. Если что-то и начинают, то работу выполняют на 60%. Сантехники могут придти пьяные (знаю не только со своего опыта, соседи тоже жаловались).
Таша

20.05.2008 16:16:39
Оценка: 4
В компании работают доброжелательные люди. Аварийная служба работает как положено при авариях, быстро и четко. Хотя в большинстве компаний города своих аварийных служб нет. Прислушиваются ко всем просьбам и пожеланием. Всегда выслушают и постараются помочь.
nina

15.04.2008 15:51:53
Оценка: -5
Уже 2 года находимся на обслуживании УК "Источное". Столько было обещаний. На самом деле ничего толком не сделала. Может быть гвоздями и трубами они хорошо торгуют, но это не управляющая компания. Солидная компания не позволит своим сотрудникам грубо разговаривать со своими клиентами, не конструктивно воспринимают критику. Работы выполняются не профессионально. Хоти м перейти в другую компанию, но они начали такое давление на пожилых жильцов, развили такую деятельность по очернению другой компании. Такую быа ктивность проявляли бы на работе. Такое очущение, что вернулось крепостное право. Деньги любят получать, а работать не хотят. Неприятная компания во всех отношениях. Иметь дело с ними не советую. Уже сто раз пожалели, что с ними связались.