Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

28.04.2018

 


Сообщение
о проведении в очно-заочной форме общего собрания членов Товарищества собственников жилья «Март» в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 28


 


Уважаемые собственники ТСЖ «Март»!


 


Сообщаем Вам, что по инициативе правления  ТСЖ «Март» проводится общее собрание членов ТСЖ «Март» в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 28, в очно-заочной форме.


Очно-заочное голосование, предусматривает возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в Правление ТСЖ.


Дата и время проведения очного собрания: «07» мая 2018 года, в19 часов 00 минут в помещении по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, дом 6, Школа №4, Актовый зал.


Место  сдачи решений по вопросам собрания: г. Томск, ул. Киевская, 28, помещение ТСЖ «Март», расположенное в пристройке у входа в 4 подъезд дома по ул. Киевская, 28.


Дата окончания приема решений членов ТСЖ по вопросам, поставленным на голосование, 18 часов 00 минут «07» мая 2018 года.


Подсчет голосов будет производиться с «07» мая 2018 года. Результаты голосования будут представлены  в предусмотренном законом порядке (ч. 3 ст. 46 ЖК РФ).


При явке на Общее собрание в очной форме, необходимо предъявить инициатору собрания документ удостоверяющий личность, копию свидетельства о праве собственности на помещение, либо выписки из ЕГРП или иного документа о праве собственности, для представителя – дополнительно документ, подтверждающем его полномочия.


При Вашем нежелании участвовать в собрании путем личной явки, вы вправе участвовать в данном Общем собрании в форме заочного голосования путем принятия Вами решения в письменной форме по вопросам,  поставленным  на голосование.


Повестка дня общего собрания собственников помещений:


1. Процедурные вопросы. Избрание председателя и секретаря собрания.


2. Утверждение количественного состава счетной комиссии.


3. Избрание персонального состава счетной комиссии.


4. Избрание члена ревизионной комиссии МКД ТСЖ "Март" в связи с выходом из состава ревизионной комиссии по заявлению Бурыхиной Екатерины Владимировны .


5. Разрешение предоставления места общего имущества МКД ТСЖ «Март» на возмездной основе для размещения оборудования ПАО «МТС», с заключением договора  соглашения о компенсации затрат на эксплуатацию общего имущества ТСЖ «Март».


6. Отчет председателя ревизионной комиссии  за отчетный период.


7. Создание ТОС (Территориальное общественное самоуправление)


       8.Утверждение количественного состава делегатов на учредительную конференцию по созданию ТОСа.


9. Избрание персонального состава делегатов на учредительную конференцию по созданию ТОСа..


10. Работы по капитальному ремонту отмостки здания МКД ТСЖ «Март».


11. Утверждение плана и графика капитального ремонта отмостки здания МКД ТСЖ «Март»


12.  Утверждение отчёта председателя правления МКД ТСЖ «Март» за 2017 г.


13.  Утверждение сметы доходов и расходов МКД ТСЖ «Март» на 2018 г.


14.  Утверждение плана  и графика  ремонтов общего имущества членов ТСЖ «Март» на период с мая 2018 года по апрель 2019 года.


15. Утверждение перехода собственников МКД ТСЖ «Март» на прямые расчеты  с ресурсо снабжающими организациями (РСО) с мая 2018 года..


         16. Утверждение плана приведения общего имущества МКД ТСЖ «Март»


в соответствии с правилами, постановлениями Российской федерации о пожарной безопасности в МКД и территориях.


        17. Вступление собственников помещений в Товарищество Собственников Жилья ТСЖ «Март»


        18. О месте хранения протокола собрания


В 18 часов 00 минут 07 мая 2018 года  заканчивается  прием  решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.  Просим Вас принять личное участие в проводимом общем собрании членов ТСЖ либо заблаговременно передать Ваше решение по вопросам, поставленным на  голосование,  в помещение ТСЖ «Март», расположенное в пристройке у входа в 4 подъезд дома по ул. Киевская, 28. 


С информацией и материалами, необходимыми для  принятия  решения  по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться в помещении ТСЖ «Март» в период с 27 апреля 2018 г. по 07 мая 2018г. с  17.00 до 20.00 часов, или на сайте ТСЖ «Март» по адресу: http://tsgmart.vs.tom.ru, htpp: tomsk-gkh.ru на информационных стендах в подъездах , а также Вы можете получить бланк для голосования в случае, если он не был вручен/утрачен.


Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании членов ТСЖ, то за Вас может проголосовать Ваш представитель,  имеющий  доверенность  на  голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (регистрации), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы  находитесь в нем на излечении.


 


Председатель правления ТСЖ «Март» Корешков Алексей Анатольевич


                                               тел. 8-953-929-93-36, 8 (3822) 93-54-36


                                              электронная почта:  logos.28@mail.ru


 


Повестка дня утверждена на заседании правления ТСЖ «Март» 24.04.2018г 


 Информация и документы размещены на информационных стендах в подъездах и на сайте ТСЖ «Март»                                                                              http://tsgmart.vc.tom.ru     


 Собрание проводится по инициативе правления, в соответствии с Уставом ТСЖ «Март».



 К списку новостей