Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

07.06.2018

Сообщение
о проведении в очной форме общего годового собрания членов товарищества собственников жилья «Март» в многоквартирном доме по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 28


 


Уважаемые собственники ТСЖ «Март»!


 


Сообщаем Вам, что по инициативе правления  ТСЖ «Март» проводится общее годовое собрание членов ТСЖ «Март» в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 28, в очной форме.


Очное голосование, предусматривает возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.


Дата и время проведения очного годового собрания членов ТСЖ:  «17»  июня  2018 года,  в  18 часов 00 минут       в помещении по адресу:  г.Томск,  ул. Лебедева, дом 6 , Школа №4, Актовый зал.


Подсчет голосов будет производиться с «17» июня 2018 года. Результаты голосования будут представлены  в предусмотренном законом порядке (ч. 3 ст. 46 ЖК РФ).


При явке на Общее собрание в очной форме, необходимо предъявить инициатору собрания документ удостоверяющий личность, копию свидетельства о праве собственности на помещение, либо выписки из ЕГРП или иного документа о праве собственности, для представителя – дополнительно документ, подтверждающем его полномочия.


Повестка дня общего собрания собственников помещений:


1. Процедурные вопросы. Избрание председателя и секретаря собрания.


2. Утверждение количественного состава счетной комиссии.


3. Избрание персонального состава счетной комиссии.


4. Избрание членов ревизионной комиссии МКД ТСЖ "Март" в связи с выходом из состава ревизионной комиссии по заявлению Бурыхиной Екатерины Владимировны.


        5. Утверждение количественного состава ревизионной комиссии МКД ТСЖ «Март»


        6. Избрание персонального состава членов ревизионной комиссии МКД ТСЖ "Март"


 7. Разрешение предоставления места общего имущества МКД ТСЖ «Март» на возмездной основе для размещения оборудования ПАО «МТС», с заключением договора  соглашения о компенсации затрат на эксплуатацию общего имущества ТСЖ «Март».


8. Отчет председателя ревизионной комиссии  за отчетный период.


        9.Утверждение отчета председателя ревизионной комиссии  за отчетный период.


      10. Создание ТОС (Территориальное общественное самоуправление)


      11.Утверждение количественного состава делегатов на учредительную конференцию по созданию ТОСа.


      12. Избрание персонального состава делегатов на учредительную конференцию по созданию ТОСа..


      13. Работы по капитальному ремонту фасада и отмостки здания МКД ТСЖ «Март».


      14. Утверждение плана и графика капитального ремонта фасада и отмостки здания МКД ТСЖ «Март»


      15. Утверждение отчёта председателя правления  ТСЖ «Март» за 2017 г.


       16. Утверждение сметы доходов и расходов МКД ТСЖ «Март» на 2018 г.


       17.Утверждение плана  и графика  ремонтов общего имущества членов ТСЖ «Март» на период с мая 2018 года по апрель 2019 года.


       18. Заключение собственниками помещений в МКД договоров с РСО, которые содержат положения о предоставлении услуг холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, отопления. Такой вопрос необходимо решить, так как он прямо предусмотрен пунктом 4 части 2 статьи 44 Жилищного кодекса. Дата вступления решения в силу 30 июля 2018 года.


       19. Приведения общего имущества МКД ТСЖ «Март» в соответствии с правилами, постановлениями Российской федерации о пожарной безопасности в МКД и территориях.


        20. Принять в соответствии со статьей 175.1 Жилищного кодекса решение о размещении временно свободных средств фонда капитального ремонта, формируемого на специальном счете ТСЖ «Март» , на специальном депозите  в российской кредитной организации, соответствующей требованиям, установленным частью 2 статьи 176 Жилищного кодекса.


        21. Определение места размещения результатов общего годового собрания для ознакомления  с ним всех собственников  помещений  в МКД  


        22. О месте хранения протокола собрания


  Просим Вас принять личное участие в проводимом общем годовом собрании членов ТСЖ. С информацией и материалами, необходимыми для  принятия  решения  по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться в помещении ТСЖ «Март» в период с 07 июня 2018 г. по 16 июня 2018г. с  17.00 до 20.00 часов, или на сайте ТСЖ «Март» по адресу: http://tsgmart.vs.tom.ru, htpp: tomsk-gkh.ru на информационных стендах в подъездах..


Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем годовом собрании членов ТСЖ, то за Вас может проголосовать Ваш представитель,  имеющий  доверенность  на  голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (регистрации), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы  находитесь в нем на излечении.


 


Председатель правления ТСЖ «Март» Корешков Алексей Анатольевич


                                               тел. 8-953-929-93-36, 8 (3822) 93-54-36


                                                           электронная почта:  logos.28@mail.ru (Повестка дня утверждена на заседании правления ТСЖ «Март» 06.06.2018г)


Информация и документы размещены на информационных стендах в подъездах и на сайте ТСЖ «Март»    http://tsgmart.vc.tom.ruhtpp: tomsk-gkh.ru.


Собрание проводится по инициативе правления, в соответствии с Уставом ТСЖ «Март».



 К списку новостей