Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

22.10.2020

Россиянка задала вопрос в WhatsApp и получила квартиру.


Жительница Липецка Юлия Губанова, девять лет стоявшая в очереди за жильем, получила квартиру, задав соответствующий вопрос в районном чате в WhatsApp. Обращение сироты увидел представитель нужного ведомства. Об этом сообщается на сайте городской администрации Липецка.


Женщина заметила, что в чате ее района на вопросы отвечает чиновник, ответственный за выделение жилья. Она обратилась к нему и через несколько дней узнала о том, что долгожданная квартира ей предоставлена — можно забирать ключи. Россиянка уже переехала в свою «однушку» в новостройке.


«Обращение Юлии Губановой поступило 7 июля. Ей были даны все необходимые разъяснения, контактные данные регионального управления ЖКХ, что помогло решить ее жилищные проблемы», — отмечается в сообщении представителей админитсрации.


Официальные городские WhatsApp-чаты были запущены в Липецке летом 2020-го. Они используются для обсуждения районных и личных вопросов. В составы групп включены представители городских и областных ведомств.


Отличная инициатива, достойная подражания. (По материалам сети Интернет).


Новости и полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


https://vc.tom.ru


https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#ЕРКЦТомск      #оплатаисодержаниеМКД #вопросыЖКУ #консультациипоЖКУ                 #паспортныйстол         #бухучетМКД #пятница


#этоинтересно


 



 К списку новостей Отправить другу