Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

04.03.2021

Новая рубрика по пятницам «Неделя одной строкой».


 


Открываем новую рубрику по пятницам, в которой будем кратко рассказывать о событиях недели, не вошедших в наши новости.


 


Итак, что же происходило на неделе с 26 февраля по 4 марта 2021г.:


 


- Губернатор ТО поручил раскрыть тарифы. Сергей Жвачкин поручил своим заместителям, курирующим вопросы тарифообразования и ресурсоснабжающих организаций, провести серию публичных мероприятий, на которых вместе с ресурсниками ответить на вопросы томичей и жителей региона.


 


- В Бакчарском районе Томской области ждут падения частей ракеты. В воскресенье, 28 февраля, с космодрома «Байконур» произведен пуск ракеты-носителя «Союз-2-1б» с космическим аппаратом «Арктика-М». Зона падения отделяющихся частей частично попадает на территорию Бакчарского  района Томской области.


 


- 4,2 тысячи томских работодателей задействованы в мониторинге «Работа в России». В оперативном мониторинге рынка труда участвуют 4 253 организации, в которых трудятся 285 тысяч работников — это 57% от общего числа всех занятых в экономике Томской области.


 


- Томичи привезли почти 20 медалей с чемпионата и первенства Сибири по тайскому боксу. В соревнованиях, которые прошли в Красноярске, приняли участие 20 спортсменов из Томской области.


 


- В 2020 году томичи получили более 420 тысяч электронных писем. Почта России в 2020 году доставила жителям Томской области электронную корреспонденцию от 15 государственных ведомств и юридических лиц.


 


- Жители Томской области могут взять в аренду технические средства реабилитации. В Комплексном центре социального обслуживания населения Томской области (ул. Мокрушина, 20/3) открылся пункт проката технических средств реабилитации.


 


- Контроль за ледоходом в Томской области будет круглосуточным. В период весеннего половодья уровни воды на реках региона круглосуточно будут отслеживать водомерные посты и дежурные группы.


 


(По материалам официального Интернет-портала администрации Томской области).


Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


http://vc.tom.ru/news/     https://tomsk-gkh.ru/news/       https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#новостиЕРКЦТомск  #новостинедели         #новостиТомск      


 




 К списку новостей Отправить другу