Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

08.03.2021

С праздником, милые Дамы!


 


Дорогие томички, гостьи нашего города и все-все Дамы!! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!


Первый весенний праздник, когда сама природа просыпается, наполнен радостью, любовью, цветами и самыми тёплыми словами в адрес прекрасной половины человечества!


Женские обаяние, доброжелательность, красота и мудрость – главные движущие силы на Земле. И главная мотивация для мужчин быть лучше и достойнее.


В мире много хороших праздников, каждый вызывает определенные ассоциации: Новый год, например, это – ёлка, зима, запах мандаринов. А 8 Марта – это первый весенний праздник, он наполнен цветами и любовью. И, конечно, - день наполнен искренними словами, которые с самого утра звучат в поздравлениях.


В Томской области живут 570 тысяч представительниц прекрасного пола: разных возрастов, профессий, с разным цветом глаз и разными судьбами. С чудесным праздником Вас! Пусть кружат голову цветы, пускай вокруг звенит капель, пусть птицы поют и сбываются мечты! (Коллектив УМП «ЕРКЦ г. Томска»).


Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


http://vc.tom.ru/news/     https://tomsk-gkh.ru/news/       https://vk.com/akauntcentr


https://www.facebook.com/groups/akauntcentr/


На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71;  90-88-70 доп. 108


#новостиЕРКЦТомск  #спраздником         #8марта                


 


  



 К списку новостей Отправить другу