Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

18.11.2022

Рубрика «Неделя одной строкой».


В постоянной рубрике коротко рассказываем о событиях недели, прошедших и будущих, с  11 по 18 ноября 2022г.:


            - В Томской области пройдет всероссийский фестиваль-конкурс эстрадного спортивного танца. С 18 по 20 ноября во дворце народного творчества «Авангард» на III Всероссийском фестивале-конкурсе эстрадного спортивного танца выступят коллективы из пяти регионов России: Новосибирской Красноярской, Омской, Томской областей и Республики Хакасия. 18 ноября  в «Авангарде» состоится конкурсный просмотр детских и юношеских коллективов эстрадно-спортивного танца, 19 ноября — торжественное открытие фестиваля, 20 ноября — гала-концерт


         - Томских предпринимателей приглашают на онлайн-встречу с торгпредом России в Индии. 21 ноября с 14 до 15 часов состоится экспортный вебинар «Час с Торговым представителем РФ в Республике Индия». Торгпред расскажет о тенденциях развития торгово-экономического сотрудничества России и Индии, особенностях ведения бизнеса и поиска внешнеторгового партнера в этой стране, логистических решениях, а также ответит на вопросы участников встречи.


         - На «Госуслугах» заработала обратная связь по льготам для мобилизованных. Сообщить о задержках в предоставлении мер поддержки мобилизованные жители Томской области могут через портал госуслуг. Обратиться могут мобилизованные, добровольцы, военнослужащие по контракту, демобилизованные, члены семей военнослужащих. Принимаются обращения по поводу как федеральных, так и региональных выплат и льгот.


         - В Томске пройдет форум для самозанятых. Центр «Мой бизнес» проведет форум «Я очень самозанятый!», на котором предприниматели научатся продвигать бизнес и находить клиентов. Мероприятие пройдет 26 ноября с 12 часов на ул. Кулева, 24. Цель форума — познакомить участников с инструментами самопрезентации бренда и бизнеса, с государственными мерами поддержки и возможностями для самозанятых в Томской области.


         - Томская область ремонтирует дороги с учетом мнения жителей. Томская область формирует программу ремонта улично-дорожной сети по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» с учетом мнения населения. При планировании работ специалисты анализируют обращения жителей, поступившие через различные каналы связи: официальный интернет-портал нацпроекта, социальные сети, портал «Карта убитых дорог», приложение «Госуслуги. Дороги», прямые эфиры и другие.


         - В Томской области проходит Губернаторский конкурс «Дети играют с оркестром». Для участия в конкурсе подана 31 заявка от ребят 6-ти муниципальных образований Томской области. После первого отборочного тура во втором конкурсном прослушивании примут участие 14 юных музыкантов и 1 вокальный ансамбль из детских школ искусств и музыкальных школ Томска, Первомайского района, а также из Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова. (По материалам оф. Интернет-портала администрации Томской области).


         УМП "ЕРКЦ г. Томска" - это информационный центр томского жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), где  аккумулируются все данные по жилым домам, которые мы обслуживаем. Мы предоставляем услуги федеральным и муниципальным жилищным предприятиям, ведомственным жилищным предприятиям, частным управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ПК, ЖК, ЖСК и поставщикам коммунальных услуг.


         УМП «ЕРКЦ г. Томска» является администратором централизованной системы приема платежей от населения за жилищно-коммунальные и другие виды услуг: через банки, почтовые отделения связи, на нашем сайте и в нашем мобильном приложении.


         В «Личном кабинете» вы можете ознакомиться с состоянием вашего лицевого счета, историей начислений и платежей по каждому виду коммунальных и жилищных услуг, передать показания индивидуальных приборов учета, распечатать квитанции и произвести оплату. Для предприятий жилищно-коммунальной сферы (УК, ТСЖ, НСУ, РСО и т.п.) мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу: размещение информации в Internet о вашей организации посредством создания собственного сайта организации в домене vc.tom.ru и добавления необходимой информации в соответствующие разделы на этом сайте.


         Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях: 


http://vc.tom.ru/news/ 


https://tomsk-gkh.ru/news/ 


https://vk.com/akauntcentr 
https://ok.ru/group/58722619162631


e-mail: openvc@vc.tom.ru


         На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108 


#новостиЕРКЦТомск  #ИндияТомск         #ФорумСамозанятыхТомск    #ЕРКЦнаГерцена   #ЖКХТомск      



 К списку новостей Отправить другу