Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

22.12.2022

 Рубрика «Неделя одной строкой».


В постоянной рубрике коротко рассказываем о событиях недели, прошедших и будущих, с 15 по 22 декабря 2022г.:


- II Региональный слет школьных и студенческих лесничеств открылся 20 декабря торжественным моментом – церемонии создания нового школьного лесничества. Зеленые галстуки повязали школьникам Колпашевского района. Юные лесники обмениваются опытом, получают новые знания, участвуют в мастер-классах от специалистов авиалесоохраны, экологов, орнитологов, лесопатологов, дендрологов.



- Определены победители XII областного конкурса профессионального мастерства руководителей школьных музеев Томской области. 13 руководителей музеев школ стали победителями областного конкурса профмастерства.


- Фонд развития промышленности Томской области подведет итоги года в пятницу, 23 декабря. Участники заслушают отчет о деятельности фонда в 2022 году, а также расскажут о новых мерах господдержки промышленности на 2023 год. Руководители предприятий, ставших получателями господдержки в уходящем году, поделятся своим опытом. Завершит круглый стол вручение дипломов конкурса «100 лучших товаров России».


- Спортсмены Томской области отличились на чемпионате РФ и всероссийском турнире по альпинизму. В Тюмени завершились всероссийские юношеские соревнования и чемпионат РФ по альпинизму. Томские спортсмены завоевали две медали.


- Поздравление губернатора и спикера с Днем энергетика. «Уважаемые энергетики, дорогие ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!.. Спасибо, что подчас работая в экстремальных условиях, вы всегда проявляете высокую ответственность. Уверены, что ваш богатый опыт и большой профессионализм и впредь будут залогом успешного развития электросетевого комплекса Томской области. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, безаварийной работы и новых трудовых достижений!»


- Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге на проект «Ты супер! 60+». В проекте могут принять участие одинокие пенсионеры в возрасте от 60 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких.



- ​​Победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Томской области получили награды. Награждение прошло на областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации Томской области. (По материалам оф.интернет- портала Администрации ТО, собственный оригинальный текст).


УМП "ЕРКЦ г. Томска" - это информационный центр томского жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), где  аккумулируются все данные по жилым домам, которые мы обслуживаем. Мы предоставляем услуги федеральным и муниципальным жилищным предприятиям, ведомственным жилищным предприятиям, частным управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ПК, ЖК, ЖСК и поставщикам коммунальных услуг.


  УМП «ЕРКЦ г. Томска» является администратором централизованной системы приема платежей от населения за жилищно-коммунальные и другие виды услуг: через банки, почтовые отделения связи, на нашем сайте и в нашем мобильном приложении.


         В «Личном кабинете» вы можете ознакомиться с состоянием вашего лицевого счета, историей начислений и платежей по каждому виду коммунальных и жилищных услуг, передать показания индивидуальных приборов учета, распечатать квитанции и произвести оплату. Для предприятий жилищно-коммунальной сферы (УК, ТСЖ, НСУ, РСО и т.п.) мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу: размещение информации в Internet о вашей организации посредством создания собственного сайта организации в домене vc.tom.ru и добавления необходимой информации в соответствующие разделы на этом сайте.


Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в соц.сетях:


 
http://vc.tom.ru/news/ 
https://tomsk-gkh.ru/news/
https://vk.com/akauntcentr
https://ok.ru/group/58722619162631
e-mail: openvc@vc.tom.ru


 


         На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108


#новостиЕРКЦТомск  #ЕРКЦЖКХ     #СлетЛесничевствТомск   #ДеньЭнергетикаТомск



 К списку новостей Отправить другу