Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

14.12.2023

В Telegram-канал диспетчерской службой перевозчика публикуется актуальная информация о режиме работы автобусов муниципальных маршрутов №36, 37.


Создать этот канал было решено на встрече представителей администрации Томска и перевозчика с активными жителями Тимирязева, Нижнего склада и Эушты, которая прошла накануне. Люди обратились к властям с просьбой организовать своевременное информирование о задержках автобусов на маршрутах, чтобы избежать долгого ожидания транспорта на остановках.


- На встрече пришли к общему решению, что для удобства жителей необходим отдельный Telegram-канал по этому маршруту. С помощью специалистов Центра в оперативном режиме в этом канале будет публиковаться график движения маршрута – когда отправляется с конечной, задержки и не только. Кроме того, один день в неделю для участников канала будет открыто комментирование постов для сбора обратной связи, которая обязательно будет учитываться в дальнейшей работе перевозчика, - рассказала председатель комитета по организации пассажироперевозок Ольга Свахина.


Уточняется, что на сегодняшний день от томичей на работу и долгое ожидание автобусов маршрута №36,37 поступает наибольшее количество обращений. 


📌Присоединиться к каналу «Движение автобусов 36/37 Томск» можно по ссылке: https://clck.ru/376oz5.


📌Ссылка для скачивания мессенджера для iPhone и Android - https://clck.ru/376oz6



Все новости и другие полезные материалы читайте на сайте УМП «ЕРКЦ г. Томска» и в наших группах в социальных сетях:
http://vc.tom.ru/news/
https://tomsk-gkh.ru/news/
https://vk.com/akauntcentr
https://ok.ru/group/58722619162631
e-mail: openvc@vc.tom.ru
На Ваши вопросы ответим по тел: 90-88-71; 90-88-70 доп. 108
#новостиЕРКЦТомск #АктуальноеТомск#ЕРКЦнаГерцена #ЖКХТомск



 К списку новостей Отправить другу