пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

13.05.2009


Исполняющим обязанности начальника департамента ЖКХ назначен Павел Подгорный

К исполнению обязанностей начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства приступил Павел Подгорный, прежде работавший заместителем начальника этого департамента и возглавлявший комитет по инженерной инфраструктуре.
Павел Подгорный более 10 лет работал на руководящих должностях в районах крайнего севера. В 2005 году был назначен на должность председателя комитета по перспективному развитию департамента ЖКХ, в последнее время являлся заместителем начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства, главным инженером города.
Согласно новой схеме управления, департамент ЖКХ должен быть переименован в департамент городского хозяйства, а потому Павел Подгорный уже поручил своим подчиненным приступить к формированию его новой структуры. Предполагается, что департамент займётся эксплуатацией общегородского хозяйства: в его ведении окажутся муниципальные предприятия «Спецавтохозяйство», Томское трамвайно-троллейбусное управление, МУП «ТЭК» и другие, а управление жилым фондом перейдет к районным администрациям.

Источник:Комитет по информационной политике Администрации г.Томска


 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности