|
06.06.2007 Исполняющий обязанности губернатора Томской области Пётр Чубик подписал распоряжение о продолжении в 2007 году реконструкции Академического проспекта. Информация об этом опубликована на официальном сайте обладминистрации.
На реконструкцию проспекта из областного бюджета выделено 52,2 миллиона рублей. Эти средства заложены в строке «Строительство объектов инженерной инфраструктуры и офисных помещений в особой экономической зоне технико-внедренческого типа, в том числе проектно-изыскательские работы», отмечается в распоряжении.
Областному департаменту строительства и архитектуры поручено обеспечить целевое использование выделенных средств и представить отчёт в департамент финансов.
Господин Чубик был назначен исполняющим обязанности губернатора на время командировки Виктора Кресса в Москву и Израиль.
Источник: TOMSKNEWS.COM |
|
|
 |
|
|
|
|
|