|
20.01.2010 Директор УК «Комфорт» привлечен к административной ответственности
В конце минувшего, 2009 года, администрация Ленинского района обратилась в областную жилищную инспекцию с жалобой на УК «Комфорт». В результате проверки сотрудники инспекции установили, что управляющая компания во время не подготовила дом по ул. Профсоюзной, 16/2 к отопительному сезону, из-за чего он был подключен к теплу лишь в октябре.
Государственная жилищная инспекция Томской области привлекла руководителя УК «Комфорт» Андрея Жердева к административной ответственности по ст. 7.22. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за нарушение правил содержания и ремонта жилого фонда. Директору управляющей компании назначено административное наказание в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей.
Как подчеркнул глава Ленинского района Александр Булко, районная администрация и впредь намерена добиваться от обслуживающих организаций предоставления жителям качественных жилищных услуг. Дополнительная информация: 51-71-19 (Недялко Наталья Ивановна, советник главы администрации Ленинского района).
Источник:Комитет по информационной политике Администрации г.Томска |
|
|
 |
|
|
|
|
|