пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

06.07.2010

Продолжается капремонт и реконструкция муниципальных учреждений


К капитальному ремонту 2-этажного детского сада №50 (ул. П.Осипенко, 6/1) подрядчик – ООО «Томскремстройпроект» - приступил в начале июня. В течение месяца здесь демонтированы старые перегородки и полы, отремонтирована кровля и оштукатурен второй этаж, где сделана конструкция подвесного потолка.

На капремонт этого детсада городской бюджет направил 52 млн. рублей. В эксплуатацию объект введут в декабре. За оставшееся время подрядчику предстоит заменить окна, провести отделочные, электромонтажные и сантехнические работы, утеплить фасад здания, сделать подводку к наружным сетям, новую вентиляцию и противопожарную сигнализацию.

Ещё на одном объекте – детской городской больнице №1 (Московский тракт, 4) - «Томскремстройпроект» ведёт реконструкцию – меняет плоскую кровлю на скатную. Помимо этого, здесь так же предусмотрены монтаж окон, замена системы отопления и электроснабжения и отделочные работы на всех четырех этажах здания. На что из городского бюджета выделено 78 млн. рублей, которые будут израсходованы в течение двух лет – объект сдадут осенью 2011 года.

Сейчас работы ведутся на четвертом этаже больницы, где уже установлены пластиковые окна и началась отделка помещений.

Источник: Комитет по информационной политике Администрации г.Томска


 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности