пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

18.09.2012

Председателей ТСЖ приглашают на курсы повышения квалификации


Комитет по местному самоуправлению организует обучение председателей ТСЖ в рамках муниципальной целевой программы «Развитие городского сообщества». Следующая группа начнет учебу на базе ТГАСУ с 24 сентября.
Кроме того продолжаются семинары по управлению многоквартирными домами.
20 и 21 сентября в 18.30 в комитете по местному самоуправлению (ул. Кузнецова 28а) пройдет очередной семинар на тему: «Общее собрание собственников жилья». До конца года для активных собственников также будет организован ряд семинаров по темам: «Особенности бухгалтерского учета, налогообложения и финансового контроля в товариществе собственников жилья», «Актуальные вопросы формирования платы за содержание и ремонт жилого помещения и тарифообразования в сфере коммунального хозяйства», «Характеристика и практика реализации государственного контроля и надзора в жилищной сфере», «Бюджет» многоквартирного жилого дома: вопросы наполнения, расходования и контроля» и «Управление многоквартирными жилыми домами в социально-гуманитарном плане».
Помимо этого на базе архитектурно-строительного университета на постоянной основе действует 4-дневный базовый курс для управдомов. По окончании слушатели получают сертификат ТГАСУ.
Томичи, которые хотят принять участие в обучении председателей ТСЖ или семинарах, могут обратиться в комитет по местному самоуправлению по телефону: 56-22-78.
Источиник: Комитет по информационной политике Администрации г.Томска



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности