пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

18.09.2007

На сетях ОАО "ТРК" (компания под управлением ОАО "МРСК Сибири") продолжаются инциденты по вине третьих лиц. Как сообщила пресс-служба предприятия, только за первую половину сентября произошло 8 происшествий. Почти в каждом случае – обрыв провода.

Так в Колпашево управляющая компания ООО "Тисто" проводило раскопки на теплотрассе. Согласования на проведение работ не было, что и привело к повреждению кабеля ВЛ-0,4 кВ. В результате – 5 часов потребители были отключены от электроэнергии.

На территории филиала Центральные электрические сети ОАО "ТРК" в основном происходят навалы деревьев на линии. Только в этом месяце произошло уже три таких случая. Около пос. Октябрьский горе-лесорубы незаконно валили лес, оставив после себя 2 березы на проводах. Подача электроэнергии восстановлена менее чем через час.

Если вам стало известно о противоправных действиях на энергообъектах, вы можете сообщить об этом по телефонам 737990 или 277092.

Источник: Томский Обзор


 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности