пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

07.11.2013

За «Оборонсервисом» оставят ЖКХ и военное строительство




 После реструктуризации в составе военного холдинга «Оборонсервис» останутся лишь «Военторг» и структуры, которые ответственны за ЖКХ и военное строительство, сообщает РИА Новости.


Как сообщил агентству директор департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны России Дмитрий Куракин, уже принято решение вывести из «Оборонсервиса» в подчинение Минпромторгу предприятия «Спецремонта», «Авиаремонта» и «Ремвооружения», реформировать медиахолдинг «Красная звезда» и ликвидировать ОАО «Агропром», специализирующийся на поставках продовольствия в вооруженные силы России.


«И что у нас остается? «Славянка», «РЭУ» — это текущий ремонт, обслуживание жилищно-коммунального фонда, «Оборонэнерго» — содержание электрохозяйства, «Военторг», который занимается питанием, пошивом, банно-прачечным обслуживанием, а также функции военного строительства — это «Оборонстрой» и «Главное управление обустройства войск». Вот, собственно, и весь функционал, который останется от «Оборонсервиса», — пояснил Дмитрий Куракин.


 


Источиник: Полит.Ру, 07.11.2013


http://www.polit.ru/news/2013/11/07/oboron/



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности