пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

16.01.2014

В Томске начинается набор групп в «Школу управдома»


 


Курсы по управлению многоквартирными домами стартуют уже в следующем месяце, в это же время для опытных членов советов домов начнет работу клуб «Управдом». 


В 2014 году специалисты комитета по местному самоуправлению администрации Томска проведут обучение десяти групп в «Школе управдома». На занятиях томичи будут изучать экономические и юридические блоки по всем ключевым вопросам управления многоквартирными домами и взаимодействию с обслуживающими организациями. 


Кроме того для начинающих председателей ТСЖ будут организованы курсы повышения квалификации. На занятиях рассмотрят актуальные вопросы управления домом, его нормативно-правовые и организационные аспекты, а также основы эксплуатации зданий, инженерных сетей и энергосбережения. 


Благодаря работе Школы в Томске появилось много профессиональных советов домов. Для них в феврале начнет работу клуб «Управдом», члены которого смогут обменяться опытом и получить новые знания. 


Записаться на курсы, а также получить консультацию по любым вопросам в сфере ЖКХ можно в комитете по местному самоуправлению (ул. Кузнецова, 28а), или по телефонам 25-80-80, 56-22-78.


 


Источник: Комитет по информационной политике Администрации г.Томска, 16.01.2014


http://www.admin.tomsk.ru/news/0/1A43B1CF566D874147257C62001012D0



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности