04.02.2014 В набсовете Фонда ЖКХ будет создано несколько профильных комиссий

В наблюдательном совете Фонда ЖКХ планируется создать несколько профильных комиссий. В частности, планируется создать комиссии по расселению аварийного фонда, по проведению капитального ремонта и по модернизации систем коммунальной инфраструктуры
Они будут заниматься рассмотрением вопросов, связанных как с организацией работы по данным направлениям, так и с координацией ее выполнения, сообщает BN.RU.
Кроме того, может быть создана комиссия по стратегическому планированию, которая будет вырабатывать стратегию Фонда ЖКХ с учетом изменений в текущем законодательстве, а также ревизионная комиссия, ориентированная на проведение внутреннего аудита и регулирование вопросов, связанных с финансовой деятельностью фонда.
Источник: Энергетика и ЖКХ, 03.02.2014
http://ejnews.ru/news_zhkh/2014/02/03/20064 |