пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

05.03.2014

В Томске возобновлена подача воды в Ленинский район после аварии на водопроводе



В Ленинском районе Томска возобновлена подача воды в водопроводные сети после произошедшего накануне порыва в центральной части города, сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по Томской области.


«В 02:40 ремонтные работы завершены, началось заполнение системы водой. В 05:45 осуществлён выход на рабочий режим», — говорится в сводке регионального управления МЧС.


Как сообщает пресс-служба ООО «Томскводоканал», аварийное отключение водоснабжение части Ленинского района было произведено накануне в связи с повреждением водопровода на пересечении проспекта Ленина и переулка 1905 года. По данным компании, вода отсутствовала в домах по проспекту Ленина на участке от площади Ленина до улицы Дальне-Ключевской и от улицы Розы Люксембург до реки Томь с прилегающими улицами и переулками.


 


Источник: НИА Томск, 04.03.2014


http://www.70rus.org/more/33782/



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности