пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

07.03.2014

Достойны восхищения


 


Поздравляю женщин с Международным женским днем 8 Марта — замечательным весенним праздником нежности и красоты, милосердия и доброты, радости и любви! 


Наше непростое время предъявляет женщине высокие требования — быть хорошей хозяйкой и матерью, женой и подругой, ответственным и добросовестным работником, успешным руководителем. И вам это удается! Именно женщины в большей мере, чем мужчины, обладают такими качествами, как ответственность и выдержка, умение доводить начатое до конца. Невозможно переоценить созидательную роль женщины в современном мире. 


Примите самые сердечные поздравления, слова благодарности и восхищения! Желаю вам любви, счастья, здоровья, молодости, благополучия. Оставайтесь всегда  яркими и неповторимыми! Весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков  от любимых и близких, а также исполнения ваших самых сокровенных желаний!


 


Директор УМП «ЕРКЦ г. Томска» Олег ТЕРНОВ.



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности