пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

17.04.2014

Медведев собирается провести Всероссийский форум по ЖКХ


 


Премьер-министр Дмитрий Медведев считает необходимым провести в ближайшее время Всероссийский форум по ЖКХ. С такой идеей он выступил на встрече с руководством партии «Единая Россия», посвященной подготовке ежегодного отчета правительства РФ в Госдуме


«Идея провести Форум сельских поселений оказалась удачной в силу своей конкретики. Можно такой форум повторить относительно жилищно-коммунального комплекса. Основные вопросы постоянно связаны с жилищно-коммунальным сектором — любого человека они волнуют, все пишут в правительство, обращаются к нашей партии, поэтому тема очень сложная и важная».


В связи с этим глава правительства считает необходимым собраться и поговорить по данным проблемам в таком масштабном варианте.


«Проблем остается много, — полагает Медведев. — И юридических, и сугубо экономических, люди требуют от коммунальной системы хорошего уровня услуг, а эти ножницы — рост стоимости и неулучшение качества услуг — раздражают всех».


В частности, глава правительства считает необходимым также решать вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг в многоквартирных домах, ведения ремонтов в городских домах, обсудить правила предоставления коммунальных услуг, социальной поддержки малоимущих граждан, формирование уровня тарифов в регионах.


 


Источник: РИА ЖКХ и Энергетики



 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности