19.05.2014 Ежегодные выставки «Стройка» и «ЖКХ» пройдут в Ставрополе

С 22 по 24 мая в Ставрополе выставочный центр «Прогресс» проводит 17-ю специализированную выставку «Стройка» и 14-ю специализированную выставку «Жилищно-коммунальное хозяйство».
В этом году выставки, которые проводятся при официальной поддержке краевого министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, администрации Ставрополя, Союза строителей Ставрополья и комитета городского хозяйства администрации Ставрополя, соберут более 60 участников со всей России.
На экспозициях будут представлены: приборы и оборудование контроля и учёта тепла, газа и воды; насосы и насосные системы; светодиодная светотехника; оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации; трубопроводные системы; водосточные системы; напольные покрытия; специализированная, строительная, дорожно-строительная, коммунальная техника и многое другое. Участники, занимающиеся кредитованием, окажут помощь в приобретении и оформлении кредитов.
Как и в прошлые годы, помимо собственно экспозиций, предусмотрена насыщенная деловая программа выставок. Семинары, конференции, презентации участников – всё это привлекает специалистов не только из города, но и из всего края и соседних регионов. Мероприятия параллельной программы, спикерами на которых выступят специалисты компаний-участников, представители строительной науки и профессиональных объединений строителей и специалистов жилищно-коммунального хозяйства, состоятся в первый и второй день выставок.
Выставки «Стройка» и «ЖКХ» пользуются заслуженным авторитетом среди профессионалов и являются по-настоящему значимым мероприятием. Ежегодно собирая под одной крышей участников и посетителей, они превратились в настоящий форум, где можно увидеть новые материалы, инструменты, оборудование, где заключаются долгосрочные соглашения, рождаются и крепнут партнёрские отношения. Выставки стали уникальной возможностью провести собственный обзор рынка и узнать всё о новинках, предлагаемых ведущими производителями.
Источник: Новости Ставрополя |