пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

14.11.2007


В городскую службу «005» поступает около 200 звонков в сутки

Как сообщил начальник отдела оперативного реагирования на аварийные ситуации администрации Томска Николай Суходолов, сегодня, когда миновал «пик» подготовки города к зиме, службы жилищно-коммунального хозяйства решают вопросы, связанные с повышением качества обслуживания жилья.
Так, специалисты департамента ЖКХ нашли решение для полноценного запуска в работу контрольно-распределительного пункта, расположенного в районе улиц Мичурина, Рабочей, Новосибирской. На данном контрольно-распределительном пункте включены насосы и отрегулированы параметры теплоносителя, благодаря чему в 10-ти высотных домах, запитанных от этой магистрали, стабилизировалась подача горячей воды и тепла.
В службу «005» с 1 по 14 ноября поступило всего 2 650 звонков, то есть около 200 обращений в сутки. Это обычная рабочая ситуация. В самые напряженные периоды в течение суток поступало до полутора тысяч звонков от томичей.

Источник: Комитет по информационной политике Администрации г.Томска


 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности