пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 
 
 
   

31.01.2008


ОАО "Сибирьтелеком" предлагает новую оплату услуг местной телефонной связи

В связи с утверждением Федеральной службой по тарифам (ФСТ России) тарифов на услуги местной телефонной связи, предоставляемые компанией, с 1 февраля 2008 года на территории Томской области произойдет ряд изменений в тарифных планах, сообщает пресс-служба ОАО "Сибирьтелеком".

В частности, при наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений для организаций расширяется спектр услуг местной телефонной связи - предоставляется возможность выбора комбинированного тарифного плана. Комбинированный тарифный план включает в себя:

- 180 рублей в месяц (220 рублей – северные районы Томской области) - ежемесячный платеж за предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии;

- 120 рублей в месяц (150 рублей – северные районы Томской области) - ежемесячный платеж за предоставление местного телефонного соединения с абонентского номера индивидуального пользования за базовый объем местных телефонных соединений в размере 386 минут в месяц;

- 18 копеек - за каждую минуту соединения сверх базового объема местных телефонных соединений.

Источник:ТОМСКИЙ ВЕСТНИК


 К списку новостей Отправить другу
 
Главная | Карта сайта | Контакты | Политика конфиденциальности