Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 

05.05.2017

Светильники светодиодные для ЖКХ
КПД светодиодных светильников в 10 раз больше, чем у ламп накаливания, время работы светодиодов до 100 тыс. часов, что не предполагает дальнейших затрат на замену и обслуживание приборов. Лампа накаливания преобразует в свет всего 2 % от потребленной энергии, в то время как у светодиода это значение составляет до 20 %. Особенно это актуально для сектора ЖКХ, где тема экономии электроэнергии стоит на первом месте.


Надёжные и экономичные светильники для ЖКХ уже завоевали доверие жителей тысяч домов и сэкономили электроэнергию сотен организаций. При производстве особое внимание уделяется надёжности в работе, дизайну внешнего вида и удобству монтажа новых изделий. В качестве источников света в led светильниках ЛУЧ используются высокоэффективные светодиоды. Выпускаемая продукция  не содержит в своем составе вредных и отравляющих веществ.


Светодиодные светильники для ЖКХ позволяют не только сократить расход электроэнергии, но и значительно снизить затраты на обслуживание самих приборов. Благодаря большому ресурсу работы светодиодных светильников, отсутствует необходимость замены источников света. Корпуса светильников, изготовленные из поликарбоната, обеспечивают изделиям высокую механическую прочность.


сибик.рф



 К списку новостей