Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 
Оставлять отзывы в разделе "Поставщики ЖКУ" имеют возможность только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации перейдите по этой ссылке.
Автор Сообщение
Александр

15.04.2019 22:43:54
Оценка: -5
отсутствуют с новым именем УК ФРУНЗЕНСКАЯ на вашем сайте - невозможно оплатить онлайн, сами карты не принимают - наверное укрывают наличные средства?
Олег

18.09.2013 21:39:33
Оценка: -5
Официальный адрес компании - на пр. Фрунзе. Но руководства компании там нет, там только бухгалтер и паспортист, которые сообщают, что с письменными заявлениями нужно обращаться по другому адресу - на пер. Цветочном.
Однако там письменное заявление принять категорически отказываются (такого безобразия давно нигде не встречал!). Заявляют, что это можно сделать только по телефону или устно, но уже по третьему адресу.
До диспетчера в течение двух часов беспрерывных звонков дозвониться не удаётся.
В отделе по работе с населением сообщают, что сезон напряженный, да ещё и один из двух диспетчеров в отпуске (наверное, отправляя диспетчера в отпуск, не догадывались, что сентябрь - напряженный месяц?).
Светлана

02.03.2011 15:32:10
Оценка: -5
Очень разочарована работой этой УК. Сделали ремонт системы отопления. Отопление стало хуже, полотенцесушители не работают. На неоднократные обращения не реагируют. Теперь сижу в прохладой квартире в неработающими полотенцесушителем, зато стояки целые. Отремонтировали одно - сломали другое.