Главная Написать письмо Карта сайта
 
 
 
 
 
Оставлять отзывы в разделе "Поставщики ЖКУ" имеют возможность только зарегистрированные пользователи.
Для регистрации перейдите по этой ссылке.
Автор Сообщение
Андрей

28.07.2011 12:20:15
Оценка: -5
Данная компания была создана на базе ЖЭУ-25, тотже директор и таже компания! Что Вы хотите от них ждать лучшего, смотрите отзывы по компаниям, работающим под "крышей" г-на Ющенко А.Л. - ООО "Жилищная компания томского района", у которой есть еще и двойник ООО "Жилищная компания томского района +" (именно "плюс", чем то и отличает данную компанию?). Поверьте, стиль работы и проблемы у всех одинаковы!
Антонина

27.11.2009 09:53:20
Оценка: -5
Безобразно обслуживают наш дом!
Я живу на верхнем этаже. Течет с потолка два месяца! Пока не было снега ведь можно было что-то предпринять. На письменные жалобы не отвечают.
Подъезд не моется. Двери входного тамбура всегда нараспашку - не закрываются.
Мне не понятно как они работают! Неужели в других домах еще хуже и они целыми днями устраняют проблемы там?
Ольга

04.10.2009 14:19:07
Оценка: 0
Живу на Мокрушина 1 с 1988 года. Уже на протяжении 10 лет, постоянные проблемы с отоплением - осенью не могут вовремя подключить, пока раз 20 не позвонишь, а еще лучше если лично сходишь. Сегодня 4 октября, А отопление есть только в 1 комнате из 4. Я понимаю, что д....ов работа любит, это в первую очередь касается того человека, который подключает дом к отоплению. Как только охото ему ходить по 100 раз в один и тот же дом? Но я не понимаю почему я должна платить за отопление если его у меня нет!!!
Карлов Дмитрий

09.07.2009 15:29:01
Оценка: -5
С реакцией ООО "Мокрушинское" на вопросы ремонта холодного водоснабжения столкнулся второй раз. Первый раз пол года назад прорвало в подвале трубу с холодной водой ,подвод в мою квартиру. За свои деньги (не хотелось долго ждать и уговаривать ) силами сантехников ООО "Мокрушинское" отремонтировали трубу. В пятницу 03,07,2009 опять нет воды.
С понедельника начинается выяснение кто же должен оплачивать починку водопровода
Мне было заявлено сантехником что я должен сам покапать матерьялы для ремонта
На мое обращение к мастеру было заявлено что врезка в стояк не и их и если я не куплю матерьялы
то так и буду сидеть без воды
Хотя в подвал доступа не имею и врезку "не их" сделать не могу

Илья

18.03.2009 17:34:18
Оценка: 5
Квартиру купил год назад. Сравнивая работу ООО "Мокрушинское" с работой предыдущей организации могу отметить - компания работает прекрасно! Чистые, отремонтированные подъезды, двойные входные двери, домофоны, пластиковые окна, сухие подвалы! Спасибо ООО "Мокрушинское" за то, что после обильного снегопада (15 марта) в воскресенье!!! чистили подходы и подъезды к домам.
Сергей Некрасов

07.10.2008 12:05:22
Оценка: -5
Компания очень неудовлетворительно работает. Фактически работы не видно. Куда идут собранные деньги собственников жилья неизвестно. Компания не отчитывается перед жильцами. Подъезды в безобразном состоянии. Дворы тоже самое. Не могу добиться ремонта крыльца, входного тамбура, стены дома, уборки лифта и подъезда, например, адрес: Мокрушина 22, 1 подъезд. Планов работы нет, жильцы не информированы когда и что будет делаться, а это очень важно, например я провожу капитальный ремонт квартиры, вкладываю личные средства, а завтра управляющая компания придет делать замену труб или еще что-нибудь. Должна быть четкая система планирования, информация по домам, что и где делается и будет делаться. Фактически системы управления нет.